19 мая 2010 г.

Что такое ROOKEE?

ROOKEE – это простой, быстрый и понятный инструмент для оптимизатора, предназначенный для работы со ссылками. Он позволяет быстро и удобно запустить кампанию по продвижению вашего сайта.

Этот агрегатор, который позволяет объединять в себе 9 бирж и управлять покупкой ссылок из одной контрольной панели. Большую часть операций ROOKEE выполняет автоматически, тем самым снижая затраты на продвижение. С помощь этой системы можно продвигать даже малокобюджетные проекты.

Конечно опытные оптимизаторы могут все выполнить вручную, используя многочисленные инструменты, но подобные услуги будут стоить недешево. Тем не менее, если нужно продвигать большой поект с большим количеством ключевых слов, то отследить эффективность использования бюджета становится весь сложно. А тем более по каждому отдельно взятому поисковому запросу. За таким агрегаторами — будущее, потому что они автоматизируют рутинную работу. ROOKEE будет очень полезен даже тем, кто обладает хотя бы минимальным опытом в seo-сфере.

Цель системы – обеспечение самой полной, актуальной и наглядной информацией. Она позволяет массово импортировать основные входные данные: список запросов, список продвигаемых страниц, черный список, ранее настроенные сценарии продвижения и многое другое.

ROOKEE обладает уникальной системой автоматической работы с платными ссылками. Система автоматически закупает ссылки в зависимости от установленной пользователем цели продвижения своего сайта.

Настраивая гибкие правила закупки новых ссылок и снятия неэффективных, вы можете полностью автоматизировать свои ежедневные операции по управлению ссылочной массой.

Управление продвижением в системе происходит на основании интерактивных отчетов по текущим результатам продвижения проектов – это отчеты о позициях, посещаемости, ссылках и др.

Система ROOKEE также позволяет экспортировать все результаты работы: позиции сайтов, посещаемость, стоимость и эффективность продвижения, параметры и статусы купленных ссылок, и многое другое.

Система предоставляет удобную и очень подробную финансовую отчетность: отчет об эффективности сценариев, отчет об операциях с балансом, отчет о расходах.

Комментариев нет: